ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Убирать дом


Убирать дом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скоро уезжать будем надолго, нужно найти человека, который будет убирать дом, пока нас не будет. Кого посоветуете?

0

2

А я думал, раз людей в доме нет, то зачем и убирать? Ну хотя да, пыль-то все равно оседает. Смотрите, можете обратиться в компанию "Эко-Клининг". Тут всегда надежная и качественная уборка помещений. Могут и мебель почистить, и сантехнику, в общем, абсолютно все, что нужно. Стоимость такой уборки можно узнать у них на сайте.

0

3

А можно ли в этих компаниях заказывать мойку окон на высотных этажах? Или они только внутри квартир убираются?

0

4

После грандиозного ремонта ни сил,ни времени на уборку квартиры не было и нас выручила компания "Гарантия чистоты" https://cleaning55.ru/ . У них были самые привлекательные цены на генеральную уборку в Омске, поэтому мы без сомнения обратились к их услугам. Зато после компании в доме была чистота и блеск! А еще очень вкусно пахло свежестью.

0

5

Заказывали уборку после ремонта новой квартиры в компании "Чистый дом" https://cldom.ru/. Очень довольны. Помыли окна, отмыли всю сантехнику и кухню. После уборки мы просто завезли новую мебель и все. У специалистов  все с собой для уборки. Делают на совесть.

0

6

Лично для меня занятие "убирать  дом" - не из приятных)

0

7

А где вы находитесь? Если в Москве, то ответ однозначный - МосПроКлининг. у них прямо в онлайн можно заказать уборку офисов или квартир после ремонта, вот сама ссылка https://mosproklining.ru/uborka-ofisov/ это займет минимум времени но зато качество зачистки вас точно приятно удивит

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Убирать дом


Яндекс.Метрика