ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » РАБОТА в РОССИИ » Деньги из Воздуха!


Деньги из Воздуха!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Компания с отличным ассортиментом высококачественной продукции  вышла  на рынки СНГ. Идет активное формирование будущей структуры. Прекрасный план вознаграждений, персональный кабинет в интернете.. . Регистрация бесплатна.  Станьте первыми в нашем регионе!

Сделать условия жизни людей лучше и безопаснее, используя передовые технологии в гармонии с природой. Мы воплощаем лучшие разработки сегодняшнего времени в наших уникальных продуктах, чтобы принести в каждый дом, каждый офис, каждое помещение природу и безопасность для вашего здоровья!

Внедрение таких технологий, как: фотокаталитическая оксидация (PCO), разработанная в рамках космических программ NASA, интенсивная отрицательная ионизация, генерация активного кислорода - позволяет приборам нейтрализовать табачный дым, пыль, цветочную пыльцу, другие аллергены и взвеси, а так же вредные химические соединения, неприятные запахи, микробы, вирусы и бактерии в течении 24 часов в объёме любого помещения.

Непрерывное насыщение лёгкими аэроионами (витаминами воздуха) создаст для Вас, Вашей семьи, Ваших Сотрудников комфортную, здоровую и безопасную окружающую среду.

Климатическая техника. Четыре современные технологии в одном приборе. Создание и поддержание экологически чистого помещения.
Настало такое время , когда техника комплексной очистки воздуха должна быть установлена в каждом доме.
Лет 5 назад, тема очистки и качества воздуха, которым мы повседневно дышим и фильтруем через свои легкие, не стояла так остро как сегодня.

Уже, «От грязного воздуха умирает людей в 4-е раза больше , чем от автомобильных катастроф».- информация прозвучала по авторадио.
Это говорит о многом. У всех нас уже давно возникают вопросы:
Как защитить себя и своих детей от ядовитого воздуха, плесени, мутирующих инфекций?
Как сделать экологически чистым свою квартиру, дачу, рабочее место?
Как защититься от инфекции в метро, в школе, в детском саду, в поликлинике и т.д.?
Как сделать так, чтобы воздух в помещении был живым и полезным все 24-часа в сутки?
Владея нужной информацией можно не только приобрести технику со значительной скидкой от компании,  но и на этой, к сожалению уже актуальной проблеме, можно создавать свой   постоянный   доход!
   Условия работы таковы, вы заполняете дилерское соглашение и получаете право на приобретение  техники со значительной скидкой от Компании. При этом технологии не стоят на месте и модельный ряд и технологии  также постоянно усовершенствуются, что делает этот бизнес наиболее привлекательным и конкурентно  способным.
2363590@bk.ru 8-903-299-40-20   http://ecomir.info/present_001.html

Отредактировано eknita (Пятница, 8 июля, 2011г. 01:22:05)

0

2

Денег из воздуха не бывает, а вот из интернет - это можно! Здесь деньги из интернет! Нажми!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » РАБОТА в РОССИИ » Деньги из Воздуха!


Яндекс.Метрика