ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Восстановление бухгалтерского и налогового учёта


Восстановление бухгалтерского и налогового учёта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Не так давно существует моя фирма и учёт вёлся, но с не регулярно. В общем в бухгалтерии бардак. Что посоветуете сделать, чтобы восстановить бухгалтерский и налогового учёт?

0

2

Здравствуйте! Вам нужны бухгалтерские услуги https://uac-ur.ru/ проверенной фирмы. Моя компания сотрудничает не первый год с Уральской аудиторской фирмой, в спектре услуг которой, как раз и есть восстановление бухгалтерского и налогового учёта. К ним можете смело обращаться, опытные и профессиональные люди, с глубоким пониманием своего дела и уровнем ответственности. За условиями контракта они несут финансовую ответственность за свою работу, поэтому и тут я спокоен. Хотя следует отметить, что прецедентов не было, работают вовремя и грамотно. Рекомендую!

0

3

У нас раньше постоянно были  проблемы с налогообложением, да и не только, и когда уже совсем надоело получать штрафы и пени, я  обратилась в компанию «ФЕНИКС 7» и это все как то сразу само собой прекратилось. Бизнес заработал спокойно, все бухгалтерские отчеты  делаются вовремя и правильно, экспортно-импортные операции проводятся успешно, да что описывать, всех бухгалтеров уволили и заключили договор с компанией Феникс и теперь наш Главный бухгалтер работает отлично, чего и Вам желаем.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Восстановление бухгалтерского и налогового учёта


Яндекс.Метрика