ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опоры ЛЭП

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста надежного производителя металлических опор ЛЭП, продукция которого соответствует всем техническим требованиям.

0

2

Здравствуйте. Хочу посоветовать Вам  компанию АО "БиГ", на заводе которой, есть    производство металлических опор ЛЭП,  мы уже несколько лет покупаем для нашей ГАЭС эти опоры, они отличного  качества, соответствуют всем техническим требованиям, а еще здесь  можно получить инженерно-технические консультации, а они могут понадобиться, а так же  есть доставка по всей России и даже за рубеж. Рекомендую.

0

3

тоже ищу продукцию для монтажа линий электропередач и СИП-кабеля. куда обратиться?

0

4

Dima34 написал(а):

тоже ищу продукцию для монтажа линий электропередач и СИП-кабеля. куда обратиться?

Мы тоже в работе используем именно СИП-кабель, поэтому понимаю, как было сложно подобрать подходящего поставщика, который будет поставлять качественные материалы всегда в оговоренные сроки. По итогу, сейчас работаем с компанией Норма-Кабель, тут https://sip2a.ru/ ссылка на сайт, где вы сможете найти всю важную и полезную информацию о том, какая продукция доступна для заказа, какие там характеристики и расценки. На счет сроков доставки получается оперативно, что мне нравится, потому что в наличии всегда есть нужное количество материалов, так что сотрудничать с компанией выгодно.

0



Яндекс.Метрика