ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Спорт. Отдых. Туризм. » спорт для ребенка


спорт для ребенка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, друзья. Кто может подсказать от себя фитнес-зал или спорт-зал, куда можно было бы записать ребенка на занятия по спорту? Потому что в последнее время только лежит на диване и смотрит в телефон. Нужен какой-то спортзал по столице, чтобы далеко не ездить.

0

2

Расстроился, что сын лежит в больнице. У него слабый иммунитет, так как спортом не занимался. Я не смог ничего с этим поделать. Решил приучить внука к спорту. Я повел его на занятия в фитнес клуб Come On Gym. Если не покажешь собственный пример, то все пропало. На сайте https://comeongym.ru/clubs/krokus-city/ записал на занятия строгино фитнес. В спортивном клубе работают тренеры с опытом, которые знают, как помочь посетителю адаптироваться к тренировкам.

0

3

На футбол отдайте, на бокс. Смотря что ему нравится.

0

4

Приехал с работы, хотел отдохнуть. Естественно, что ничего не вышло с отдыхом, так как супруга кричит на сына, что ходит с плохой компанией. Здесь не поможешь упреками, так как правильнее действовать. Решил записать сына на детский бокс. О такой секции узнал на сайте https://www.restart-fitness.ru  фитнес-клуба ReСтарт. Там работают опытные тренеры, что важно. Сейчас сын после школы бежит в клуб, что было в приоритете.

0

5

Тоже сейчас подбирали варианты, куда можно отправить ребёнка для занятий спортом, для здоровья точно лишним не будет. Обратились сюда https://visotasport.ru/ к спортивному кластеру Высота, здесь достаточно интересных направлений для занятий спортом, особенно для детей, так что, думаю, вы тоже сможете что-то подобрать. Понравилось, что здесь довольно комфортные и безопасные условия для занятий, так что можно ни о чем не переживать.

0

6

Мы с сыном боксом занимаемся. Он тоже укрепляет иммунитет и дает ребенку массу возможностей в будущем. Сейчас смотрим еще тут https://promo-ufc.ru/ufc/274-oliveira-vs-gaethje/ разные трансляции боев, есть видеоролики. Информация на сайте актуальная, постоянно обновляется. С ребенком еще изучаем разную биографию боксеров.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Спорт. Отдых. Туризм. » спорт для ребенка


Яндекс.Метрика