ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » КИНО » Зарубежное кино


Зарубежное кино

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Больше нравятся американские фильмы, режиссеры не скупятся на спецэффекты там. Какие скачать посоветуете и где?

0

2

О да, это известно давно уже, что американцы очень любят кинематограф, и любят не только смотреть, но и снимать качественные фильмы. Я могу Вам подсказать прикольный сайт, тут много есть хороших фильмов на выбор. tordrom.com - вот сюда зайдите и сами просмотрите библиотеку. Она тут не маленькая, а достаточно приличная. Есть из чего выбрать, навигация удобная и бесплатный контент.

0

3

тоже ищу сайты, где можно фильмы смотреть, кто по триллерам подскажет?

0

4

Я уже давно не смотрела действительно классных триллеров и ужасов. к сожалению в последнее время ничего стоящего не снимают

0

5

У меня самым любимый триллер остается "Убить билла" https://trillergid.ru/filmy-k-tarantino/ubit-billa-2003. Каждый фильм Тарантино это действительно шедевр!   Его картины всегда очень хорошо узнаваемые. Можете на сайте Триллергид почитать отзывы и обязательно советую его посмотреть, если вдруг вы его еще не видели.

0

6

посмотрю)

0

7

Здесь просматриваю разнообразные фильмы в хорошем качестве https://kinogo.fm/ Коллекция регулярно дополняется. Поиск сделан хорошо, оперативно найдете определенный жанр, прочитаете описание.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » КИНО » Зарубежное кино


Яндекс.Метрика