ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Транспортные услуги » Аренда авто


Аренда авто

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Будем в Екатеринбурге семьей проездом, хочется взять авто в аренду, чтобы посмотреть город. Ездить естественно общественном транспортом страшно, столько заболевших(. Может кто знает про эту компанию, которая предлагает аренду авто без водителя https://prokat96.ru/katalog_avtomobiley Нашли, но переживаю, чтобы не кинули или машину битую не подсунули.. В общем поделитесь информацией, если кто их знает.

0

2

Я бы вообще воздержался от каких-либо поездок в другие города, ну если конечно вам видно надо ехать, раз горит. Авто в аренду взять конечно лучше и дешевле, чем на такси кататься. Желаю вам хорошего пути .

0

3

А знакомых у нас нет в Екатеринбурге кто смог бы вам помочь и поездил вместе с вами денек? Мне кажется это стоило бы дешевле, заплатите человеку и все. А то придумали брать авто без водителя в аренду.

0

4

Аренда авто это выход, чтобы никого не напрягать. Я бы сам так поступил никого не просил даже знакомого. Сейчас такого время, что не каждый согласиться помочь. Кстати Автор эту компанию знаю, порядочные. Пару раз брал уних машины. Все отлично.

0

5

Чтобы оформить лицензию под такси, достаточно зайти на сайт, в котором вам все будет объяснено, прочитаете условия, в сервисе есть необходимые контакты, куда обращаться за помощью https://consult-momentum.ru/uslugi/lice … -v-moskve/ Уже многие воспользовались, довольны сотрудничеством. Работа сайта стабильна.

0

6

Думаю форумчанам будет полезно знать, что сейчас есть промокод BelkaCar первая поездка, и вот это вам позволит копеечку сэкономить. удобный каршеринг, кстати, обратите на него обязательно внимание!

0

7

Многим жителям Москвы и области зачастую бывает срочно необходим конкретный вид транспортных средств на краткосрочный промежуток времени, например, в случае, если собственный автомобиль находится в ремонте, а вы опаздываете на важную встречу с деловыми партнерами или требуется организовать трансфер в аэропорт для ВИП персон. Аренда Мерседеса на сутки вот здесь отличный выход из ситуации.

Отредактировано AlisaD (Вторник, 1 августа, 2023г. 22:24:50)

0

8

это удобная услуга, порой самого очень выручает

0

9

Мы тоже когда переехали в Иркутск первым делом заинтересовал данный https://irkutsk.avenuerent.ru/autopark/ … nik/apply/ прокат внедорожников, поскольку передвигаться по городу нужно было частно в поисках жилья и работы, а заодно знакомиться с городом. Так что услугами компании Авеню напользовался вдоволь. Могу сказать, что работают честно, всем горожанам советую к ним обращаться.

0

Похожие темы


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Транспортные услуги » Аренда авто


Яндекс.Метрика