ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Вопрос по ремонту в гостинице


Вопрос по ремонту в гостинице

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребят, кто посоветует московскую. контору, где можно заказывать различные стройматериалы, которые мне понадобятся доля ремонт а в моей мини гостинице, т то где можно покупать межкомнатные двери и электронные замки в них?

0

2

Я вам могу посоветовать эту компанию, где я купил электронные замки для гостиничных дверей  https://hotelstartup.ru/products/hotel- … otellocks/   .  Считаю, что фирма HSU является одной из лучших, среди производителей электронных замков. И это подтвердилось, так сказать, опытным путем. Те замки что я здесь купил отлично прослужили уже более двух лет.

0

3

В Леруа Мерлен можно закупать абсолютно все необходимые вам материалы, вместе с дверьми и электронными замками в них. Как всем давно уже известно, цены тут очень низкие.

0

4

В компании Терем можете заказать комплексную услугу ремонта в вашей гостинице, и не ломать голову над тем, где заказывать двери и замки. Цены тут приемлемые.

0

5

Мне нужны били белые двери для установки в миниотеле. И я заказал их тут  https://dveri-leko.ru/catalog-dverey/be … komnatnye/   . Стоимость предлагаемых тут дверей такая, что я смог неплохо сэкономить на приобретение различных элементов декора. В общем, думаю, и вам пригодится эта ссылка, чтобы рассмотреть ассортимент дверей.

Отредактировано Кирилов (Суббота, 20 ноября, 2021г. 07:54:29)

0

6

Группа компаний Косми занимается продажей вполне приличного качества электронных замков. Здесь и покупайте необходимые вам замки, выбор тут вполне достойний.

0

7

Исключительно в качестве альтернативы к предложению Кирилова, я вам советую ознакомиться с предложениями, скажем, на этом официальном сайте интернет магазина межкомнатных дверей Статус  https://tinyurl.com/2p95x955   . Думаю, что перед любой серьезной покупкой всегда стоит рассматривать несколько предложений, чтобы в конечном итоге выбрать реально лучшее.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Вопрос по ремонту в гостинице


Яндекс.Метрика