ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Вопрос по ремонту в мини гостинице


Вопрос по ремонту в мини гостинице

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я в начале следующего года буду заниматься ремонтом в своей мини гостинице, что в Подмосковье. Со всеми моментами определился кроме двух. А именно, где закупить недорогие двери и какие электронные замки в них установить. Кто поможет в решении вопросов?

0

2

Если вам кто-либо предложит купить двери в  Леруа Мерлен, то я вам могу сказать, чтобы вы и не рассматривали данный вариант решения вашей задачи. Там один неликвид.

0

3

Советую вам рассмотреть модельный ряд межкомнатных дверей Статус, скажем, на этом сайте  https://tinyurl.com/3pzcwych  . Здесь цены не высокие, но и система скидок достаточно гибкая. Дизайн дверей классный, есть из чего выбрать. Да и вообще одно название дверей говорит само за себя. Так что вы точно не ошибетесь, если купите двери именно тут.

Отредактировано Юдин (Четверг, 9 декабря, 2021г. 19:49:42)

0

4

Я считаю, что на гостиничных дверях не стоит экономить. Только представьте насколько интенсивно они будут эксплуатироваться. Лучше вообще закажите их изготовление.

0

5

Тут еще можете посмотреть модельный ряд межкомнатных дверей  https://dveri-leko.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/   . Цены тут стартуют от 5000 рублей. Так что это будет для вас реально выгодно купить их именно тут. Да и качество дверей тут вполне приличное, такое, что выдержит все необходимые нагрузки.

Отредактировано Сычев (Четверг, 9 декабря, 2021г. 19:58:53)

0

Похожие темы


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Вопрос по ремонту в мини гостинице


Яндекс.Метрика