ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Подарки Сувениры Украшения » Магазин антиквариата


Магазин антиквариата

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://skr.sh/i/091121/GczC373g.jpg

Магазин антиквариата

Магазин «Золотой Совет» предлагает огромный выбор старинных предметов. В каталоге находятся иконы, серебро, бриллианты, фарфор, янтарь, монеты, ордена и многое другое. Где продать бриллианты в Москве – в компании, где работают лучшие эксперты, детально знакомые со своей работой. Они проведут независимую экспертизу и точно определят итоговую стоимость вашего антиквариата. Все предметы, которые находятся в салоне, впитали в себя магическую энергию прошлого времени. Купить или продать вещь, которая представляет собой ценность, может любой. Скупка бриллиантов в Москве происходит максимально быстро и на выгодных для вас условиях.

В магазине имеются не только предметы интерьера, но и стильные аксессуары, изысканные украшения, которые понравятся всем. Большинство магазинов не могут предложить такое внушительное количество вещей, пришедших из разных эпох. Это находится в салоне. Скупка золота цена вполне высокая, за счет чего любой клиент сможет реализовать вещь по хорошей стоимости. Старинная вещь – идеальный подарок близкому человеку, ей дополняют коллекцию предметов старины. Приобретайте то изделие, которое будет вас радовать долгое время, при этом цена будет только расти. Оценка изделий с бриллиантами выполняется в наиболее комфортное время.

Магазин реализует стильную и изысканную мебель прошлых времен – она подходит для гостиной, спальни. Салон считается неповторимым местом, в котором ощущается самобытность прошлого времени. Заходите сюда для того, чтобы пополнить свою коллекцию и приобрести то, что будет передано по наследству. Вы будете уверены в том, что сотрудники антикварной лавки беспристрастно и честно оценят ваш предмет, предложив лучшую стоимость на рынке.

https://i.imgur.com/gixN6KPl.jpg

0

2

Здравствуйте, моя жена уже давно не носит золото, ей больше авторская бижутерия нравится. Вот и закладываем иногда старые украшения обращаясь сюда https://skupka-primorskiy.ru/. Получаем деньги на руки, пользуемся, а после выкупаем залог. Ситуации бывают разные, а так всегда можем рассчитывать на данную сумму.

0

3

Рифлёный винтажный браслет - https://kalinkastore.ru/catalog/bengly/ … -21050203/

https://i.postimg.cc/T38Xv9wf/9d145df87ac1114334059ee6fccbc150.jpg

Очень похож на антиквариат.
По цене - не дорого.
Ну как? Появилось желание купить такой браслет?

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Подарки Сувениры Украшения » Магазин антиквариата


Яндекс.Метрика