ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Закупка противопожарного оборудования


Закупка противопожарного оборудования

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне бы купить на производство противопожарное оборудование. Нужно все с нуля. Мы только занимаемся монтажем линий и пока что не нашли ничего из "противопожарки". Подскажите мне куда бы мне обратиться?

0

2

Давайте мы вам организуем комплексную поставку? Есть возможность обеспечить вас по максимуму всем необходимым. Нужно только согласовать количество и сроки.

0

3

Вот тут можно заказать оптовую поставку противопожарного оборудования https://zfire.ru/ Изначально мы думали делать закупку у другого поставщика, но потом узнали, что здесь есть испытательная лаборатория и очень жесткий контроль качества. Как было от этого отказаться? Поэтому и заказали все комплексно именно здесь.

0

4

Тоже будем огнезащиту устанавливать, поэтому рассмотрим все варианты

0

5

Не так давно тоже подобное оборудование огнезащиты и материалы искали как и вы, так вот решили что лучшим вариантом будет выбор данной компании: https://icoatings.ru все таки фирма известная, отзывов достаточно много хороших в интернете. Поэтому вам могу крайне рекомендовать. Между прочим еще знакомые там заказывали и все остались довольные.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Закупка противопожарного оборудования


Яндекс.Метрика