ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Хотим сделать ремонт квартиры


Хотим сделать ремонт квартиры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Мы хотим сделать ремонт квартиры, но своими силами не справимся. Порекомендуйте пожалуйста компанию, которая занимается ремонтом квартир.

Отредактировано pepawe (Суббота, 1 января, 2022г. 18:22:07)

0

2

В настоящее время в интернете можно найти огромное количество компаний и объявлений по ремонту квартир. Однако большинство таких компаний являются однодневками.

0

3

Здравствуйте. Мы на днях закончили ремонт в нашей квартире, кстати для этого мы обращались в эту компанию https://msk-rem.ru/ . Хотелось бы поблагодарить компанию за четкую и слаженную работу. Все сделали очень качественно и в оговоренные сроки. Не ожидали, что так быстро все будет сделано. В течение нескольких дней были покрашены стены, заменён линолеум и потолок со светильниками. Молодцы!

0

4

Встал вопрос, как выполнить ремонт в коттедже. В этом плане искал специалистов с опытом. Мне было важно, чтобы они работали в  интересах клиента. Обратился к предложению компании “Студия Ремонтов” и воспользовался скидкой “СУПЕР НОВОГОДНЯЯ” на ремонт 20%. У них требуется оформить договор на ремонт до 31 декабря. На сайте  https://studia-remontov.ru/ оставил заявку на услуги компании. Рекомендую их всем, как одних из лучших.

0

5

тоже нужны специалисты, каким образом подобрать проверенных?

0

6

Приобрели ещё в прошлом году квартиру, так что нужно было найти бригаду работников, которые справились бы с ремонтом и чтобы ценник был относительно недорогим. Знакомый посоветовал фирму, к которой сам обращался, но я перед этим решил ещё глянуть отзывы в интернете. Посмотрел о компании Cherry по ремонту квартир отзывы, так же глянули основную полезную информацию чтобы убедиться, что фирма надёжная и с ними можно сотрудничать без переживаний.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Хотим сделать ремонт квартиры


Яндекс.Метрика