ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внедрение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, для нашей организации срочно требуются специалисты, которые занимаются внедрением программы 1C.  Может кто здесь может из жителей форума помочь мне с поиском?

0

2

Привет, ну я попробую у друзей поспрашивать, возможно они будут в курсе. Просто они все ведут бизнес через интернет, должны знать

0

3

Мне доводилось сотрудничать со специалистами, которые занимаются внедрением и сопровождением программ 1С  https://www.brg-consulting.ru/uslugi/vnedrenie1c
Каждое действие выполняется быстро, персонал высококвалифицированный. В общем от сотрудничества с ними я получил много преимуществ и только положительных.

0

4

Jokkerr написал(а):

Здравствуйте, для нашей организации срочно требуются специалисты, которые занимаются внедрением программы 1C.  Может кто здесь может из жителей форума помочь мне с поиском?

Проще всего будет арендовать облачную 1С , меньше мороки и в техническом плане стабильнее работать будет. Так как если вы будете размещать её на своих серверах, придётся самим поддерживать их работоспособность.

0

5

c0s7 написал(а):

Проще всего будет арендовать облачную 1С , меньше мороки и в техническом плане стабильнее работать будет. Так как если вы будете размещать её на своих серверах, придётся самим поддерживать их работоспособность.

Согласен с вами. При чём можно попробовать демо версию 1с онлайн бесплатно прямо сейчас, что бы посмотреть как она работает, проверить доступный функционал и так далее. Сразу скажу, что на время бесплатного режима, он будет урезан. Но этого хватит, что бы оценить  работу программы.

0

6

Jokkerr написал(а):

Здравствуйте, для нашей организации срочно требуются специалисты, которые занимаются внедрением программы 1C.  Может кто здесь может из жителей форума помочь мне с поиском?

Ну что вы уже установили данную программу?

0

7

Jokkerr написал(а):

Здравствуйте, для нашей организации срочно требуются специалисты, которые занимаются внедрением программы 1C.  Может кто здесь может из жителей форума помочь мне с поиском?

Внедрение 1С будет гораздо проще, если вы арендуете её через облачных провайдеров. Обратитесь вот сюда , там сможете найти компании, которые предоставлять данные услуги. Если будет что-то непонятно, то техническая поддержка ответит на все вопросы. Мы именно так внедряли себе 1С.

0



Яндекс.Метрика