ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » лестница


лестница

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сложно ли спроектировать лестницу?

0

2

Ну если у тебя никогда такого опыта не было, то конечно это будет сделать достаточно проблематично. Лично я тебе советую не тратить попусту свое драгоценное время и отдать эту работу в руки профессионалов. Вот эта https://leskar.ru/ компания занимается проектированием лестниц уже достаточно давно, поэтому ты можешь смело обратиться к ним за помощью в этом вопросе. Надеюсь, что смог помочь в этом вопросе, удачи с заказом!

0

3

Сложно ли спроектировать лестницу?

да нет, можно готовые уже конструкции использовать

0

4

лестницы конечно тоже разные бывают, тут смотря какую выбрать

0

5

Сложно ли спроектировать лестницу?

Нет, ничего сложного нет, как правило, конструкции у них простые. Более того, в продаже есть ступени бетонные ЛС для строительства лестниц снаружи и внутри зданий https://stk-nsk.ru/category/zbi_beton/z … onnye.html , которые можно будет использовать для её строительства. Они крепкие и надежные, служить будут долго без необходимости замены. Я такие же у себя монтировал.

0

6

как вариант, но не мало весят

0

7

Я насчет этого совсем не заморачивался, я заказал лестницу на металокаркасе тут https://stairsmontage.ru/catalog/lestni … m-karkase/ та и все. Ребята сделали замеры и через некоторое время лестница была готова. Так что тоже советую с таким не возится.

0

8

Как правило, лестницы продаются блоками. Посмотрите блоки, прикиньте, сколько вам нужно, вот и весь проект. Но если самому делать - то да, придётся подумать.

0

9

В учреждении следовало заказать лестничные марши и ступени, искали специалистов с опытом. Нам коллеги подсказали не ходить по сомнительным компаниям, а сотрудничать сразу с Очаковским комбинатом ЖБИ, в котором работают специалисты высшего разряда. На сайте https://okgbi.ru/ нашли ассортимент товара и заказали изготовление лестничных маршей и ступеней, устроило, что все работы выполнили опытные специалисты исходя из поставленных нами задач, поэтому обращаемся к ним и дальше.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » лестница


Яндекс.Метрика