ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Смесители


Смесители

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Можете посоветовать хорошие смесители? Сейчас столько производителей, но больше половины из них лучше стороной обходить..

0

2

У нас стоят по всей квартире смесители Тритон https://3tn.ru/category/produktsiya/smesiteli/ . Им уже лет 5 и они в прекрасном состоянии. Так что рекомендую, тем более, что Тритон - это лучшее соотношение по цене и качеству. Хоть и различные зарубежные производители стоит куда дороже, но при качество Тритон ничем не хуже.

0

3

Фёдор Мужецкий написал(а):

Можете посоветовать хорошие смесители? Сейчас столько производителей, но больше половины из них лучше стороной обходить..

Да вот же ж... каждые 3 месяца меняем, замучались уже...

0

4

Раньше тоже брали какие-то дешевые, поэтому меняли часто, быстро ломались, есть ещё такой момент, что можете не правильно установить, потому и ломаются. Могу от себя посоветовать обратиться к мастеру https://santehnik-home.ru/uslugi-santehnika/ , который приедет и сам установит всё. Нравится, что мастер на вызов приезжает довольно быстро, минут 30-40 и уже будет заниматься вашей проблемой с сантехникой.

0

5

Вот здесь https://profsan-psm.ru/ посмотреть можно - это относительно недорогие  смесители, но там множество вариантов по дизайнам, есть и обычные  хромированные, также там есть под латунь, есть как будто покрашенные в черное  латунные смесители с потертостями. Корпуса таких смесителей  либо литые латунные, либо стальные.

0

6

Сами вы что-то у них покупали? Были ли у вас какие-то  проблемы с этими смесителями? Сколько раз вы их смесители устанавливали и приходилось ли вам менять их? Кстати, какую конкретно модель смесителей вы взяли? И какие они гарантии предоставляют на свои смесители? Приходилось ли вам пользоваться гарантией?

0

7

Да, у меня у самого смесители Профсан установлены, плюс я многим клиентам ставил и ни от одного клиента еще не поступали претензии, то есть смесители отлично работают и нет никаких проблем с протечками, соответственно не смотря на свою тему эти смесители качественные.

0

8

Ну а гарантия какая-то на смеситель давалась? Есть ли какие-то нюансы при монтаже этих смесителей? Идет ли в комплекте с ними гибкая подводка или она покупается отдельно? Напрямую, как я понимаю, эти смесители не купить, они продают только оптом, где вы  покупали смесители?

0

9

Так  у них на сайте все гарантии расписаны, соответственно можно было посмотреть варианты, по смесителям. Просто выбираекте на сайте  модель, после чего вы выберете модель, можно будет посмотреть в разных строительных магазинах, смесители Профсан ПСМ много где представлены.

0

10

Стояла задача с поиском смесителей и моек для кухни. Нам подсказали друзья, что во всех отношениях выгодно сотрудничать с компанией OMOIKIRI, на сайте https://omoikiri.online/ предложено много товара. У них заказали корзины для сушки Omoikiri CO-03-IN из нержавеющей стали по акции вместо 8488 рублей 5888 рублей, доставка заказа произведена клиентам оперативно.

0

11

В прошлом году строил дачу и вот на этом сайте http://mebels.od.ua/ , брал мебель на заказ , ну мало ли , думаю тем кто строит дачу иди делает ремонт в квартире пригодится.

0

12

Usernet написал(а):

В прошлом году строил дачу и вот на этом сайте, брал мебель на заказ , ну мало ли , думаю тем кто строит дачу иди делает ремонт в квартире пригодится.

Какую на дачу брать мебель, ну это  дело вкуса и денег ,  мне металлическая нравится, конечно и деревянная хорошая, но металл, это практичнее — намного больший срок службы, и лучшее сохранение целостности и внешнего вида. При перевозках и переездах не теряется надежность. Экологичность — металлическая мебель изготавливается из натуральных материалов, которые не могут выделять какие-либо вредные вещества опасные для здоровья. И конечно — функциональность, цена. Не плохо согласитесь !
Я себе сейчас такую и домой и на дачу уже купила. Где такую в Питере взять, могу посоветовать, у нас в городе есть Фабрика мебели «Реванш СПб», тел — 8 800 555 02 89, работает на российском мебельном рынке с 2001 года. Специализируясь на производстве и продаже металлической мебели для жилых и общественных помещений. А вот их сайт, там все и увидите https://www.revansh-plus.ru/
А стулья и стол  , можно даже раскладные , очень удобно будет !
Отличная мебель и цены у них нормальные, а знаете почему, сами все производят и продают, уходит наценка перекупщиков !https://www.revansh-plus.ru/static/items/128.jpg

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Смесители


Яндекс.Метрика