ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Куда вложить деньги?


Куда вложить деньги?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня с продажи квартиры в Перми появилась  приличная сумма денег, которую я хотел бы вложить в дело, прибыльное дело. Кто мне посоветует варианты решения моего вопроса. Сразу скажу, различного рода депозиты не предлагать.

0

2

Если у вас большие деньги и вы не хотите их потерять, неправильно вложив их, то я бы вам посоветовал найти опытного человека, который составит вам очень грамотный бизнес план.

0

3

Магазин откройте с самым ходовым товаром. И тогда у вас будет постоянная прибыль. И я вам подскажу, какую нишу вы можете занять - это детская одежда. На нее всегда будет спрос. Но только на действительно качественную детскую одежду. Если вы прислушаетесь к моему совету, и если вы из Перми, то приобретать оптом добротную детскую одежду вы сможете, к примеру, здесь https://businka1.ru/

0

4

А я как раз на депозит в своё время положил деньги, под очень хорошие проценты.. Так что зря вы так категоричны к этому виду вложений денежных средств. Настоятельно рекомендую пересмотреть свои позиции

0

5

Очень интересно, благодарю

0

6

Сычев, я бы на вашем месте купил готовую фирму, возможно даже с лицевым счетом и начал свой бизнес, минув утомительную процедуру его регистрации. Если вы решите прислушаться к моей рекомендации, то купить такую фирму вы можете, к примеру, здесь https://businesstroy.ru/ . В этой же компании вы можете заказывать услуги сопровождения бизнеса, хотя бы на старте.

0

7

Вариантов вложения денег огромное количество. Но если вы хотите упростить себе задачу, попросту откройте продуктовый магазин в каком-нибудь проходном месте. И все. Прибыль будет однозначно.

0

8

Я в свое время довольно таки неплохо поднялся на продаже канцтоваров из Европы. Раскупались она круглогодично, не говорю уже про август, когда перед школой товар шел в руки покупателей тоннами. Короче и вам советую эту нишу занять. Ознакомиться с предложениями вы можете, к примеру, на сайте этой компании  https://maped.one/

0

9

Я считаю, что самым выгодным вложением по прежнему остается бизнес. Безусловно начинать всегда очень сложно, множество трудностей, но результат того стоит. Я начинала с изучения налогового кодекса https://rulaws.ru/nk-rf/ и могу сказать, что для меня это был самый сложный момент. 

0

Похожие темы

Куда вложить деньги? ПРОЧИЕ Среда, 10 мая, 2023г.
Куда вложить деньги? ПРОЧИЕ Пятница, 14 октября, 2022г.
Куда вложить деньги? ПРОЧИЕ Понедельник, 13 февраля, 2023г.
Куда вложиться? ПРОЧИЕ Понедельник, 19 декабря, 2022г.
Как не потерять заработанное и куда грамотно вложить свои деньги УСЛУГИ Понедельник, 13 января, 2014г.

Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Куда вложить деньги?


Яндекс.Метрика