ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Куда вложить деньги?


Куда вложить деньги?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я хочу вложиться в какое-нибудь прибыльное дело, чтобы те деньги, которые я получу от продажи квартиры в Новосибирске, работали, а не просто обесценивались. Кто посоветует нишу, которую можно занять?

0

2

Я в свое время вложился в магазин обуви. Покупал ее по дешевке оптом в этой компании  https://optnsk.ru/  . Накручивал не очень большую наценку и обувь раскупалась очень быстро. Теперь же я владею более серьезным бизнесом. Короче советую и вам рассмотреть такой вариант вложения денег, уверен и вам повезет, как и мне.

0

3

А я бы на вашем месте магазинчик с продуктами открыл. Этот вид товаров всегда будет актуальным. Только место для магазина выберите самое проходное.

0

4

Сычев, для начала я бы вам посоветовал, скажем, на этом интернет ресурсе почитать о том, что такое инвестиции  https://www.beboss.ru/invest4beginners  . Возможно таким образом вы сможете сами для себя найти ответ на вопрос о том, куда же вам все таки вложиться в такое  непростое время. И лично я бы вам посоветовал купить какую-нибудь франшизу, к примеру, в сфере питания.

Отредактировано Китай (Вторник, 23 августа, 2022г. 08:30:55)

0

5

Инвестирование это всегда риски, чем выше процент прибыли, тем выше риск. Если никогда этим не занимались, то лучше пробовать начинать с собственного бизнеса. Даже не большой бизнес может дать больше прибыли, чем вложение денег в чужие проекты. Так же для начала я бы рекомендовала просмотреть https://rulaws.ru/nk-rf/

0

6

Прибыльное дело - ставки на спорт. Только это не пассивный заработок. Здесь нужно активно думать. Но есть ребята, которые уже имеют достаточно опыта и помогают новичкам https://www.myliverpool.ru/blog/apebet_ … 12-28-1159 Попробуйте.

0

Похожие темы

Куда вложить деньги? ПРОЧИЕ Среда, 10 мая, 2023г.
Куда вложить деньги? ПРОЧИЕ Воскресенье, 25 сентября, 2022г.
Куда вложить деньги? ПРОЧИЕ Понедельник, 13 февраля, 2023г.
Куда вложиться? ПРОЧИЕ Понедельник, 19 декабря, 2022г.
Как не потерять заработанное и куда грамотно вложить свои деньги УСЛУГИ Понедельник, 13 января, 2014г.

Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Куда вложить деньги?


Яндекс.Метрика