ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Деловые услуги » Юридические услуги » Составить иск.


Составить иск.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня вопрос по составлению иска. Это правда, что нужно заручиться поддержкой юриста и что без него в суде никак?

0

2

Судовые учреждения рассматривают бумаги и задокументированные факты, на словах они ничего не принимают.  Чтобы у вас было правильное составление иска в рамках закона и с эффективной доказательной базой, лучше, естественно, обратиться за квалифицированной помощью юриста. Это ваша гарантия на успех дела.

0

3

Добрый день всем! Компания ООО «Организация независимой помощи обществу» одна из топовых организаций по Москве, занимающаяся рецензированием судебных экспертиз по всей стране. Если вы столкнулись с необъективностью, неграмотностью судебной экспертизы и решили оспорить её, в этом случае самым действенным является рецензия на судебную экспертизу. Огромный опыт работы, качественные и быстрые услуги в сфере рецензионной коллегией. Профессиональные сотрудники. Подробную информацию можно получить на сайте https://www.sudrecense.ru/, по телефону +7(495)108-55-20 или по эл. почте info@sudrecense.ru

0

4

Faust написал(а):

У меня вопрос по составлению иска. Это правда, что нужно заручиться поддержкой юриста и что без него в суде никак?

Да , все правильно , когда человек хочет обратиться в суд , он может составить исковое заявление !
При подаче искового заявления в суд всегда существует вероятность допущения истцом неточности или ошибки в его заполнении. От этой досадной оплошности не застрахованы ни обычные граждане, ни профессиональные юристы. Суд, после проверки искового заявления, обязан известить истца о наличии в нем помарок и предоставить возможность для их исправления. До тех пор, пока иск находится в суде в неисправленном виде, его не рассматривают.
А по какой причине могут отклонить иск  и что делать в этом случае , вот тут узнаете https://pravo.moe/otkaz-v-priyome-iskovogo-zayavleniya/. https://law03.ru/Content/NewsImages/MainImages/Big/16b5d6b2-8495-49f7-9517-c25524712695.png

0

5

а кто может помочь с проведением независимой экспертизы? буду признателен за подсказки по этому поводу.

0

6

Я обратился в независимый центр оценки и экспертиз по ссылке https://sudexpa.ru/expertises/trasologi … kspertiza/ для проведения судебно-трасологической экспертизы. Был приятно удивлен качеством услуг и профессионализмом экспертов. Все вопросы были подробно разъяснены, экспертиза проведена в срок, а результаты оказались полезными для решения проблемы. Рекомендую эту компанию всем, кто нуждается в качественной судебно-трасологической экспертизе.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Деловые услуги » Юридические услуги » Составить иск.


Яндекс.Метрика