ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конвектор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Коллеги, а где сейчас выгодней конвекторы можно купить? Кто подсказать может?

0

2

Юлианна Гошина написал(а):

Коллеги, а где сейчас выгодней конвекторы можно купить? Кто подсказать может?

Я свой конвектор на сайте специализированного магазина отопления ТЕРМОРОС брал. Вот весь ассортимент по конвекторам https://www.termoros.com/catalog/konvektor/ . Удобно, по цене выгодно и доставка очень оперативно сработала. Мне менеджеры помогали конвектор подобрать, так как сам бы я точно не справился. Им отдельное спасибо за большое внимание, понимание и искреннее желание помочь.

0

3

ой, а мы решили не заморачиваться с разными обогревателями

0

4

будем делать всю систему отопления с котлом в загородном доме

0

5

Ну и правильно, такой вариант намного лучше, потому что ни один обогреватель не отопит весь дом) Если актуально, то можете тут https://kopka77rus.ru/otoplenie/ заказать установку всей системы отопления. Компания уже проверенная, мы к ним обращались и в целом остались довольны результатом. Так что сохраняйте себе контакты, точно пригодятся.

0

6

а в каком городе ищите? Я в Вологде, где конвекторы посмотреть можно?

0

7

Да конвекторы сейчас можно и онлайн купить, тут главное - определиться. какой именно нужен, с какими функциями и характеристиками. Ну и бюджет, конечно, важен. Как вариант, вот тут можете выбрать https://komsis.su/product-category/konv … onvektory/ Это известная компания в Вологде, обращайтесь туда

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!



Яндекс.Метрика