ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Начали падать продажи. Что делать?


Начали падать продажи. Что делать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня на предприятии проблемы. Начали падать продажи. И вот я хочу разобраться в том, с чем это может быть связано. Скажите, что мне можно для этого предпринять.

0

2

Первое, что мне пришло на ум, когда я провел ваш вопрос - качество товара снизилось. В первую очередь этот вариант исключите, а потом только какие-либо другие меры предпринимайте.

0

3

Когда на моем предприятии возникла такая же проблема, как у вас, я не долго думая здесь заказал услугу анализа работы отдела продаж   https://salesupnow.ru/products/audit/au … la-prodazh   . И поступил я так потому, что точно знал, что с качеством моей продукции уж точно все в порядке. Сам ей ежедневно пользуюсь.

Отредактировано Китай (Понедельник, 20 февраля, 2023г. 08:54:34)

0

4

А я бы вам посоветовал где-то заказать услугу тайного покупателя. С ее помощью иногда вскрываются такие, не побоюсь такого слова, как гнойники на предприятиях, что аж не по себе становится.

0

5

Торри, советую вам продвинуть вашу компанию на ZOON, для того, чтобы таким образом найти бОльшее количество клиентов и , соответственно, таким образом вы сможете увеличить продажи до такого уровня, на который рассчитываете и даже больше. А то, как продвигать компанию на ZOON вы сможете, к примеру, здесь  https://takethecake.ru/baza-znaniy/kak- … tat-s-zoon   .

0

6

Торри, если у вас начали падать продажи, то в первую очередь вам стоит обратить внимание на то, а не снизилось ли у вас качество предлагаемого товара.

0

7

Я бы вам предложил ознакомиться с предложениями этой компании, которая оказывает услуги аутсорсинга и аутстафинга  https://redlab.dev/services/outsource-and-outstaff/  . Я здесь как раз заказал услугу аутстафинга, то есть я нанял тут сотрудника, который быстро подобрал лидера в моем коллективе и обучил остальных более эффективному строению диалога с покупателями. И вуаля, продажи возрасли!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Начали падать продажи. Что делать?


Яндекс.Метрика