ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Где заказать профнастил?


Где заказать профнастил?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно пришла идея поменять крышу на даче, и для этого мне понадобится профнастил. Но вот где его взять в СПб, пока не знаю. Может быть, у кого-то из вас есть опыт заказа профнастила? Я бы хотел узнать, где его лучше всего прикупить, какие цены сейчас актуальны, и как обстоит дело с доставкой. Буду признателен за советы и рекомендации!

0

2

Когда мне тоже нужно было профнастил, я заказал его с Металлобазы Волхонка. Их сайт для ознакомления - https://metallobazav.ru/ В общем, опыт был хорошим. Цены у них были весьма приемлемые, а вот с доставкой тоже всё отлично организовали. Заказывал я профнастил для крыши, и качество тоже порадовало. Сама доставка прошла быстро, без задержек. Профнастил был в идеальном состоянии, без повреждений. В общем, рекомендую Металлобазу Волхонка, если нужен профнастил в СПб. У них хороший выбор и приемлемые цены.

Отредактировано Andreas (Четверг, 5 октября, 2023г. 10:28:19)

0

3

Сейчас полно разных вариантов для оформления крыш, можно придумать что-нибудь интересное

0

4

Согласен с вами, вариантов полно. Недавно узнал, что многие заказывают даже устройство эксплуатируемой крыши. Мне кажется, это очень удобно, тем более для коттеджей или больших торговых центров. На такой крыше можно не только отдохнуть посетителям, но и установить там небольшое кафе на открытом воздухе. Очень необычное и современное решение на мой взгляд)

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Где заказать профнастил?


Яндекс.Метрика