ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Красота » Помогите выбрать идеальный парик!


Помогите выбрать идеальный парик!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, друзья! Я в поисках идеального парика и хочу услышать ваш опыт. Где лучше всего заказать парик из натуральных волос по доступной цене? Что бы вы порекомендовали? Жду ваши советы и отзывы!

0

2

Я тоже ищу идеальный парик из натуральных волос. Хочу, чтобы он был качественным, естественным и не обременял кошелек. Поделитесь своим опытом покупки париков, может быть, у вас есть какие-то проверенные магазины или бренды? У нас есть несколько магазинов местных, но там цены высокие.

0

3

Не так давно приобрела потрясающий парик в магазине "ЕвроПарик" есть сайт у них https://europarik.ru/reviews парики в Москве отзывы можешь прочитать даже о них, только положительные, потому что качество соответствующее.  У них отличный выбор натуральных волос, и парик выглядит просто невероятно естественно. Цены там тоже не высокие за такое качество, я бы сказала даже низкие. Вам лучше заглянуть на их сайт и посмотреть ассортимент. Там есть вся необходимая информация.
Я сама боялась, что парик быстро изнашивается, так как был уже не очень хороший опыт с париками, но этот выдерживает даже ежедневное использование. Плюс если надоест прическа можно здесь же записаться на стрижку.

0

4

Artimador написал(а):

Не так давно приобрела потрясающий парик в магазине "ЕвроПарик" есть сайт у них https://europarik.ru/reviews парики в Москве отзывы можешь прочитать даже о них, только положительные, потому что качество соответствующее.  У них отличный выбор натуральных волос, и парик выглядит просто невероятно естественно. Цены там тоже не высокие за такое качество, я бы сказала даже низкие. Вам лучше заглянуть на их сайт и посмотреть ассортимент. Там есть вся необходимая информация.
Я сама боялась, что парик быстро изнашивается, так как был уже не очень хороший опыт с париками, но этот выдерживает даже ежедневное использование. Плюс если надоест прическа можно здесь же записаться на стрижку.

Спасибо, я в Москве сейчас, обязательно загляну в салон, ну мне уже нравится.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Красота » Помогите выбрать идеальный парик!


Яндекс.Метрика