ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Детские площадки, комплексы


Детские площадки, комплексы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Детские площадки
Игровые комплексы
Игровое оборудование
Спортивное оборудование
Малые архитектурные формы
Подарите детям сказку!
Детский сад, ухоженный, уютный двор многоэтажного дома, дачу, на которой отдыхают маленькие садоводы, сложно представить без яркой детской площадки с увлекательными горками, турниками и удобными скамейками.
Именно эти атрибуты у многих из нас ассоциируются со счастливым детством! В руках взрослых возможность подарить праздник веселых прогулок детям и себе.
Мы предлагаем широкий ассортимент, порядка 30 разновидностей, детских игровых комплексов с горками, беседки и веранды, детские и городские скамейки, ограждения и даже вазоны на стойках.
Яркие цвета, винтовые и традиционные формы горок, турники и лазилки-рукоходы, лестницы на цепях, канаты, спортивные комплексы и любимые всеми песочницы никого не оставят равнодушными!
В ассортименте тематические игровые комплексы, повторяющие форму паравозика, корабля, мельницы или кареты золушки. Дети будут в восторге от сказки, поселившейся рядом!
При нехватке места для размещения полноценного игрового комплекса, отлично подойдут горки, качели, карусели, лазы, песочницы, домики, качалки на пружине. Такое игровое оборудование доставит ничуть не меньше радости детям.
Желаете оборудовать мини-стадион? Укомплектовываете спортивную секцию или школу? С современными игровыми воротами и корзинами, разноцветными трибунами и яркой судейской вышкой это не составит труда.
Материалы: металл, влагостойкая фанера, стеклопластик.

0

2

Конечно же здесь хорошее предложение. Но вот в нашей ситуации столкнулись с необхоидмостью берегоукрепления, вопрос это достаточно ответственный, который требовал такого же подхода, вот здесь нашли решение.

0

3

Не качели – но всё ж тоже типа детская площадка...

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Детские площадки, комплексы


Яндекс.Метрика