ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Услуги дизайнера по интерьеру.


Услуги дизайнера по интерьеру.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, решили большой ремонт затеять в квартире, хотим конкретно поменять все внутри, хочется чего-то такого красивого, не обычного. Может кто-то посоветует хорошего дизайнера интерьеров, а то вроде и возможности есть , а к кому обратиться не знаю. Все что-то предлагают, но все не то, что нужно! Спасибо всем, кто поможет определиться.

0

2

Я тоже считаю, что лучше пользоваться услугами хорошего специалиста. Я даже сама пыталась, что-то придумать, но увы, так ни чего и не получилось. Если уж и начинать думать о ремонте в наше время, то делать его нужно со всей ответственностью, чтобы через год снова не переделывать. Я просматривала работы многих дизайнеров, больше всего понравились работы Виктории Файнблат,  сразу видно, что это настоящий мастер своего дела, настолько все красиво, продумано и эффектно, ничего лишнего. Думаю к ней обратиться.

0

3

Советую нанять компанию "Формула ремонта". Они занимаются как дизайном так и ремонтом квартир, коттеджей и офисов. У них есть каталог проектов, можете присмотреться.

0

4

Сейчас в интернете полно информации по этому поводу.

0

5

Нужен совет, дизайн придумали сами исходя из примеров в сети, а вот двери на данный момент трудно подобрать. Все рекомендации сходятся к стеклянным дверям и пока что есть только один дельный вариант по ссылке https://symetric.ru/categories/dveri-steklyannye. Подскажите, есть ли дешевле предложения, но только без потери качества и гарантий? Мне не удалось найти более выгодного предложения чем тут.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Услуги дизайнера по интерьеру.


Яндекс.Метрика