ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окна

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите кто устанавливает окна, желательно что бы цены были не дорогими.

0

2

Обратилась в фирму http://okna-v-piter.ru  так как увидела сайт в интернете и решила позвонить, проконсультироваться по замене окон в квартире. Замерили, привезли все вовремя, и быстро, аккуратно установили.  Для Питера, что цены хорошие, что скорость установки и обработки заказа! Рекомендую.

0

3

спасибо

0

4

Если хотите у себя дома поставить новые деревянные окна, то в таком случае, вам будет лучше всего обратиться вот в эту фирму https://cenaokna.ru/derevyannie-okna/ у них очень большой выбор и цены низкие. Если есть вопросы, то свяжитесь с консультантом.

0

5

А кто устанавливал деревянные окна http://www.okna-peter.ru/wooden/? Есть смысл за них переплачивать? Какой у них приблизительно срок годности?

0

6

Моя сестра заказывала тонировку окон в компании SUNreflect http://www.tonirovka-okon.su/  из Москвы, говорила отличное решение, чтобы спастись от жары. Кондиционером практически не пользовались все лето, цена услуг и качество на высоте. И не удивительно, ведь компания почти за 10 лет заработала себе хорошую репутацию.

Отредактировано Роман Комар (Вторник, 17 сентября, 2019г. 18:37:03)

0

7

Окна быстро ставят, могут сделать за несколько часов, так что не переживайте.
Вы можете узнать про размеры и цены на алюминиевые окна в этой компании https://oknabau.ru/
Если ставить, то сразу качественные окна, чтобы потом не жалеть.
Поэтому нужно выбирать проверенные фирмы, чтобы не обманули вас и все сделали на высшем уровне.

0

8

Пластиковые окна – современные конструкции, которые отличаются простотой в эксплуатации и высокой эффективностью. Выпускаются они в самых разнообразных формах и оттенках, поэтому любые предпочтения и вкусы покупателей полностью удовлетворяются. Вот отличная https://mosokna-tnt.ru/plastikovye-okna-zelenograd/ компания занимается продажей и установкой качественных окон на протяжении длительного периода.

Отредактировано Ян 1990 (Понедельник, 16 декабря, 2019г. 16:12:47)

0

9

Буквально на прошлой неделе окно в спальне заменили на пластиковое. Вот в этой фирме его заказывали - https://vrehau.ru/. Остались довольны очень. Изготовили нам его действительно качественно, при установке сразу откосы и подоконник сделали. И на монтаж, и на окно гарантию предоставили. Нам отношение сотрудников понравилось. Ребята там работают профессиональные и очень позитивные, иметь с ними дело реально приятно. Поэтому теперь всем друзьям и знакомым вне всякого сомнения будем их рекомендовать.

0



Яндекс.Метрика