ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Окна в Красноярске


Окна в Красноярске

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, подскажите, брали ли вы пластиковые окна в Красноярске? Сколько по итогу вы отдали за окно? Какие профили брали, какие стеклопакеты, фурнитуру? Я спрашиваю, потому что выбор по пластиковым окнам сейчас огромный, поэтому интересен конкретный опыт.

0

2

c0s7 написал(а):

Добрый день, подскажите, брали ли вы пластиковые окна в Красноярске? Сколько по итогу вы отдали за окно? Какие профили брали, какие стеклопакеты, фурнитуру? Я спрашиваю, потому что выбор по пластиковым окнам сейчас огромный, поэтому интересен конкретный опыт.

Нам тоже предстоит в скором времени менять окна..

0

3

c0s7 написал(а):

Добрый день, подскажите, брали ли вы пластиковые окна в Красноярске? Сколько по итогу вы отдали за окно? Какие профили брали, какие стеклопакеты, фурнитуру? Я спрашиваю, потому что выбор по пластиковым окнам сейчас огромный, поэтому интересен конкретный опыт.

Я буквально недавно вот тут https://oknaproem.ru/ заказывал окна в дом. Взял пятикамерные, чтобы шумоизоляция была получше и низкие теплопотери. Таким образом в квартире стало заметно теплее и тише. Шумы с улицы теперь не доносятся..

0

4

К кому в итоге обратились? Тоже будем сейчас окна в квартире менять

0

5

sladkaya написал(а):

К кому в итоге обратились? Тоже будем сейчас окна в квартире менять

Могу с вами поделиться контактами компании, в которой мы остекление заказывали. Можете посмотреть у них на сайте расценки и работы, которые они делали. Кстати, говоря, качество порадовало, получилось красиво и аккуратно, так что, берите себе на заметку, пригодится.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Окна в Красноярске


Яндекс.Метрика