ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



металлообработка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветик ) мне кажется что сейчас очень популярна продажа разных автозапчастей) так как почти у каждого есть автомобиль ) Может открыть производство изготовлению деталей ? у меня товарищ занимается металлообработкой http://mas.dp.ua/ ) очень хорошее дело.

0

2

Конечно, сейчас услуга  - МЕТАЛЛООБРАБОТКА, очень востребована, многие компании, фирмы , кто работает с металлом, ее ищут и заказывает !
Мы тоже в Питере икали таких ребят, нашли , вот теперь и с Вами могу поделиться !
Если Вам нужна любая обработка металла в нашем городе , лазерная резка, токарные работы, фрезеровка, гравировка, термообработка, можете обращаться на ЗАВОД «РАДИОПРИБОР» они Вам все это сделают!
Мы с ними уже больше года сотрудничаем, все отлично. Вот тут можете подробнее всю информацию найти https://zrp.ru/services/metalloobrabotka/ .
Завод большой, с историей, еще в 1915 году фабрика входила в список промышленных предприятий Петрограда, изготовляющих предметы государственной обороны; на ней работали 130 сотрудников. А сейчас они тоже работают на МО ! https://i.imgur.com/KHbIfgcm.jpg

0

3

Здравствуйте, также хочу вам порекомендовать одну компанию которая занимается Термодиффузионным цинкованием металлов https://azimutzn.ru/
Компания Азимут Цинк предлагает услуги металлообработки и повышения коррозийной стойкости изделий на рынке услуг Москвы и области. В распоряжении исполнителей современное высокоточное оборудование и новая технологическая линия, с помощью которых удается добиться идеально ровного, однородного покрытия.
Цинкование металлических изделий
​​​​​​​и конструкций любой сложности и объема

0

4

Фирма iKarm является одной из ведущих компаний в области металлообработки в России. Она специализируется на изготовлении металлических конструкций и изделий любой сложности и размера. Фирма использует только современное оборудование и материалы высокого качества, что гарантирует надежность и долговечность продукции. Вот тут сможете найти про них больше информации и контактные данные.

0



Яндекс.Метрика