ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шкаф

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Друзья, нужна в срочном порядке ваша консультация и помощь касательно одного очень важного вопроса. Не знаете,  где можно купить с доставкой на дом большой металлический шкаф для прихожей? Буду вам очень признательна за любые высказанные мнения, потому что для меня это очень важно.

0

2

Добрый день. Знаю, и могу вам посоветовать неплохого производителя металлической мебели. Я когда искала в интернете, где можно купить с доставкой по Санкт-Петербургу мебель такого плана, нашла в этом  http://1001stillage.ru/ разделе сразу каталог, просмотрела внимательно очень многочисленные варианты и решила заказать шкаф и стеллаж большой для обуви. Там и телефон сразу указан, по которому можно позвонить: +7(812)425-64-55, поэтому можете прямо сейчас после просмотра звонить и задавать менеджерам интересующие вас вопросы. Я именно так и сделала, потому что вопросов и правда, очень много было.

0

3

я думаю что в любом мебельном магазине вам подскажут

0

4

Здравствуйте. У меня была в чем-то даже похожая ситуация. У моего старшего брата был юбилей, ему было пятьдесят лет. Я, как хорошая сестра, решила поздравить его с такой знаменательной датой. Перед этим посоветовалась с невесткой, то есть с его женой. И она мне посоветовала подарить им новую мебельную стенку. Я покупала стенку в компании. Класная мебель  продается на сайте https://mhliving.ru официально. Советую вам обратиться к ним.

0



Яндекс.Метрика