ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Как обустроить квартиру


Как обустроить квартиру

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Недавно переехали в новую квартиру, но что-то никак не можем там обжиться - что не делаем, но все равно как-то не очень там уютно и комфортно. Что с этим можно сделать?

0

2

Думаю, что вам просто нужно разложить там какие-нибудь плюшевые игрушки - они очень хорошо создают уют.

0

3

Ganomi написал(а):

Думаю, что вам просто нужно разложить там какие-нибудь плюшевые игрушки - они очень хорошо создают уют.

Это же не детский сад какой-то - тут одними плюшевыми зверушками проблему не решить. Лично я бы вам посоветовал, вместо этого, сразу пригласить священника, или же просто почитать на этом сайте: https://mimiledi.ru/ezoterika/zagovory- … telno.html про то, как почистить квартиру от негатива. Если уж это не поможет, тогда лучше сразу менять жилье и не мучится.

0

4

В магазин с товарами для дома отправляйтесь, там куча всяких красивых подушек, чашек, комнатный растений. Потом сразу в доме уютнее станет, если что-то такое прикупить.

0

5

Можно сделать перестановку мебели или поступить еще более кардинально - сделать перпланировку

0

6

вам стоит почитать про дизайн, основные моменты и тонкости, можно посмотреть фото различных вариантов и из них составить то что вам нужно. У нас маленькая квартира и я долго думала как с кухней поступить, решила в нете искать, нашла дизайн маленькой кухни в стиле лофт https://dizainifoto.com/kuhnya/stil-lof … -i-studij/ который мне очень понравился, решили подобный вариант делать)

0

7

Я думаю стоит заказать дизайн интерьера и сделать квартиру под свой вкус, дизайнер максимально приближенно под ваши желания все сделает, отличные варианты дизайна интерьеров у них http://studio-mint.ru/ выходят! Я сама не до конца понимала что хочу, они предложили отличный вариант, после небольших корректировок сошлись) Так что рекомендую, в Екб они на мой взгляд лучшие.

0

8

Услуги дизайнера можно взять, но вы же знаете это затраты и только. Совет могу дать на счет агрегатора мебели, которым пользуются все современные дизайнеры и таким образом грамотно экономят для клиента средства. Вот там https://www.furniprice.ru/catalog/zhila … ia/divany/ с помощью фильтра смог купить диван, при этом купил у производителя, что значительно выгодно в плане качества и гарантий.

0

9

Точно знаю, что мебель нужно выбирать исходя из финансов и вкусовых предпочтении. Я, например, всю мебель дизайнерскую в квартиру заказала. Удовольствие хоть и недешевое, но считаю, что это того стоит. Смотрится очень стильно она. Сейчас еще в планах ручки поменять, вот тут уже присмотрела несколько вариантов - https://ruchkilux.ru/. Уверена, что в стиль квартиры они впишутся просто идеально.

0

Похожие темы


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Как обустроить квартиру


Яндекс.Метрика