ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор газона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Недавно нам попалось отличное предложение о продаже земли. Мы с мужем, не раздумывая купили. Хотим там построить домик, и будет нам дача. Но пока дома нет, хотим к весне там все привести до ума, и засеять газон, чтобы можно было приезжать с детьми, дышать свежим воздухом и жарить шашлык. Так как часто туда ездить не сможем, нужен такой газон, чтобы не требовал частого полива. Подскажите, какой мне стоит брать, в таком случае?

0

2

Мне кажется, что любой газон требует полива. Он у вас просто засохнет и пожелтеет, там более, если это будет солнечная сторона. Может вам установить вам капельный полив?

0

3

Зачем вам сейчас нужен на даче газон? Лучше заняться постройкой дома, а потом уже можно начать заниматься благоустройством двора. Вы сейчас высадите газон, а потом строиться начнете?

0

4

Если у вас пока нет возможности начать строительство, то в любом случае, участок нужно привести в порядок. То ли засеять овощи, то ли обустроить этот участок, как место отдыха. Ведь можно и позагорать летом спокойно, и детям бассейн установить. А что касается семян травы для газона, то сейчас можно купить специальные, засухоустойчивые семена, которые не требуют частого полива https://bit.ly/38D5QQC

0



Яндекс.Метрика