ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Отдых и Туризм » Общепит. Кафе. Рестораны. » Обеды на работе


Обеды на работе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день! Работаю грузчиком, в Брянске. Ношу с собой одни бутерброды, на обед, утром чашка кофе, закинул в сумку бутерброды, и побежал. Вечером то пицца, то яичницу поджарю. Чувствую, что все чаще у меня начинает болеть желудок. Уже не знаю что и делать. Ну суп же я не буду с собой брать на работу?

0

2

Вы в своем описании упомянули суп, так почему вы хотя бы вечером горячего не поедите? Вы ж себе желудок так загоните, что потом на лекарства работать будете. Ешьте больше полезной еды, и желудок ваш попустит.

0

3

Что вам стоит отварить порцию гречки, и запечь куриные ножки? По времени, это максимум 40 минут, и у вас будет здоровый обед. Но вам же проще за 5 минут сделать бутерброды, тогда дело ваше, не жалуйтесь.

0

4

Автор, не знаю, какая у вас зарплата, но так явно питаться ежедневно нельзя. Ведь можно делать простые, не дорогие, и в то же время полезные блюда. Если у вас нет времени на самостоятельное приготовление, то можно в рабочее время заказывать бизнес ланчи в Брянске. Ведь там, хотя бы есть полный комплексный обед. Вот тут можете посмотреть подробнее https://krolikbro.ru/

0

5

Я ем в столовой, благо она у нас есть.

0

6

Фаст-фудами можно желудок совсем испортить. Мне жена на работу тормозок складывает, недавно делала фаршированные грибы по рецепту из этой https://www.kleo.ru/items/cooking/farsh … noni.shtml статьи. Ей понадобились такие ингредиенты:
- 6–8 шампиньонов;
- 250 г сыра;
- 1–2 зубчика чеснока;
- соль и перец по вкусу.
К картошке-пюре были в самый раз! Рекомендую.

0

7

Товарищи, а где в Москве можно заказывать обеды?

0

8

У меня нет времени бегать по магазинам. В тоже время хотелось вкусно поесть. С этими вопросами помогли в кафе ROLL-N-BEER. Они находятся по адресу Новая Москва, поселок Воскресенское, дом 39. На сайте  https://roll-n-beer.com/kommunarka предложена услуга доставка еды в Коммунарке. Там имеется значительный выбор блюд, что важно. С ними можно перекусить с пользой, как на работе, так и дома, что важно.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Отдых и Туризм » Общепит. Кафе. Рестораны. » Обеды на работе


Яндекс.Метрика