ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Какой выбрать геотекстиль?


Какой выбрать геотекстиль?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В дачном поселке с соседями планируем прокладывать трубопровод и я пока что смотрю цены на материалы, которые могут для всего этого пригодится. Интересует вопрос насчет геотекстиля для разделения слоев при прокладке труб, какой лучше выбрать для этих целей? И сколько хоть примерно он должен стоить в Москве?

0

2

Наверное проще и надежнее уточнить у специалиста, кто будет непосредственно прокладывать трубы или контролировать этот процесс. Я думаю, что там помогут и с поиском магазина, где такое можно закупить. Ну и если будет выбор взять подороже или сэкономить, то лучше возьмите более качественный материал, пусть он будет стоит и выше.

0

3

Насчет московских цене не знаю, но обычно он относительно недорого стоит. Хотя это смотря какой брать... Геотекстиль высокой плотности и прочности, разумеется, будет стоить дороже тонкого, который берут для теплоизоляции крыши.

0

4

Для прокладки трубопроводной сети если и использовать такой материал как геотекстиль, так брать нетканый Дорнит, желательно более прочный. Вот здесь можете посмотреть какой они бывают прочности - https://geotexpolimer.ru/produkciya/geo … oprobivnoj По идее, геотекстиль с плотностью 450 г\м должен подойти, но лучше конечно спросить еще раз у специалиста, кто будет заниматься монтажом. Только вот насчет цен ничего сказать не могу.

0

5

смотря какой у вас бюджет

0

6

Если вас интересует теплоизоляция скорлупа для труб , то вы можете обратиться по этому адресу http://denarol.com/ . Они уже давно этим занимаются. О них много положительных отзывов.

0

7

Искали варианты, как можно купить геотекстиль крупной партией, рассматривали предложения компаний в интернете. Нам с выполнением этой задачи помогли в надежном интернет-магазине “ТН Система”, который предлагает много товара. На сайте https://tnsystem.ru/category/izolyatsio … eotekstil/ познакомились с предложением компании и оставили заявку на покупку товара, что сделать удобно.

0

8

Безусловно выгоднее всего брать большую партию, чтобы точно хватило на все нужды. Качественный геотекстиль есть в компании https://stroy-vibor.ru/ Они занимаются производством тентов и укрывных материалов. Компания надежная. Быстрая отправка заказа.

0

9

Вот молодцы ребята, про трубопровод и геотекстиль человеку дали рекомендацию. А кто мне может дать небольшой совет, я просто сам никак не могу разобраться. Скажите пожалуйста, какой лучше всего использовать геотекстиль https://nn.rittengeo.ru/ для дренажа? Он вот есть тканный, есть нетканый и какой именно мне нужен, не понимаю. Плюс и с маркировкой не могу разобраться, бывает например Д 200, но есть и Д 600. В чем же разница? Это поверхностная плотность, гр/м2? Правильно я все понимаю? Буду очень вам благодарен, если поможете. Заранее большое спасибо!

https://nn.rittengeo.ru/wp-content/cache/thumb/2e/ae6ea4e78fac42e_455x305.jpg

0

Похожие темы


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Какой выбрать геотекстиль?


Яндекс.Метрика