ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стеллажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно закончили делать теплицу, сейчас стоит вопрос о том, как лучше ее использовать. Хочется чтобы пространство было занятно по максимуму… Подскажите, как этого добиться? У кого какой опыт?

0

2

Самое простое, что можно предложить – это сделать многоярусную теплицу. Естественно, количество ярусов будет напрямую зависеть от того, что именно вы будете выращивать. Организовать такую теплицу легко, мы для этой цели заказали здесь https://ivacon.ru/stellazhi , примитивные стеллажи, на полки которых ставим горшки с рассадой. Основная сложность была с освещением, но сейчас эта проблема решена путем приобретения специальных ламп…

0

3

Можете купить такие стеллажи на авито к примеру

Отредактировано Olegs (Пятница, 19 февраля, 2021г. 21:06:37)

0

4

Если вам понадобилось приобрести для вашего склада прочные стеллажи металлические полочные по адекватной цене, то я вам порекомендую отличный магазин https://tm-metall.ru  , там большой выбор выбор такой таких стеллажей и не только

0

5

Ну так вот же ще от производителя https://www.safe.ru/catalog/metallicheskie-stellazhi гляньте сталлажи, есть из чего выбрать и по качеству нормальные. Они у нас вон уже который год, подряд все на них грузим, держутся отлично. Погрузка быстрая, привозят в удобное время.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!



Яндекс.Метрика