ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Классическая кухня


Классическая кухня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотелось бы найти кухонную мебель в классическом стиле. Скажите где такая продаётся и сколько будет стоить? А то давно уже мечтаю о такой кухне.

0

2

mar.yana написал(а):

Хотелось бы найти кухонную мебель в классическом стиле. Скажите где такая продаётся и сколько будет стоить? А то давно уже мечтаю о такой кухне.

Хотелось бы уложиться в 100 тысяч.

0

3

mar.yana написал(а):

Хотелось бы найти кухонную мебель в классическом стиле. Скажите где такая продаётся и сколько будет стоить? А то давно уже мечтаю о такой кухне.

Если вы обратитесь в компанию «Самая Лучшая Мебель», то сможете у них сделать себе кухню под заказ https://slm24.ru/kuhni-klassika/ . Они вам в любом дизайне её изготовят. Качество материалов используется хорошее, нас их кухня вполне устроила.

0

4

mar.yana написал(а):

Хотелось бы найти кухонную мебель в классическом стиле. Скажите где такая продаётся и сколько будет стоить? А то давно уже мечтаю о такой кухне.

Лично мне больше современный дизайн нравится.

0

5

sladkaya написал(а):

Лично мне больше современный дизайн нравится.

В таком случае посмотрите немецкие кухни , у них есть варианты выполненные в современном стиле. Да и качество их мебели находится на высоком уровне. Я себе заказала такой кухонный гарнитур и не жалею. Вписался в интерьер отлично.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Классическая кухня


Яндекс.Метрика