ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Зубные импланты.


Зубные импланты.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно со мной произошел не столь приятный случай и я решился двух зубов. Теперь хочу восстановить свой жевательный аппарат. мне просто необходимо отремонтировать зубы, а если быть более точным, то я хочу установить зубные импланты, но пока не решил, где производить данную операцию. Помимо всего этого, я не знаю, какой материал является более надежным, качественным и долговечным. Если вы сталкивались с такой проблемой и уже поставили себе зубные импланты, можете мне дать совет, где, что и почем? меня интересует практически все, что касается данной темы. жду с нетерпением вашего ответа.

0

2

Имплантацию зубов можно подразделить на три сегмента: Премиум ( от 40 тыс.руб), стандарт ( 20 - 35 тыс.руб) и эконом (от 10 до 20 тыс.руб). Правильно установленный имплант полностью срастается с костью и извлечь его после полного заживления невозможно. Все импланты являются качественными, надежными и долговечными. А какой лучше установить вам вы будите решать вместе с врачом. Если этой информации вам  недостаточно, то узнать больше об имплантатах  можете здесь: http://www.32dent.ru/implant.html.

Отредактировано Megan (Вторник, 27 мая, 2014г. 21:27:19)

0

3

Rejil, зубной имплантат заменяет утраченный корень зуба, способствует восстановлению не только утраченной функции, но и эстетики. При постановке дентальных имплантантов нет необходимости в удалении нервов из соседних зубов, что является неоспоримым преимуществом перед мостовидными протезами. Отменными являются импланты фирмы Nobel (Швейцария) ADIN (Израиль) BIKON (С.Ш.А.) Osstem (Южная Корея).

0

4

Спасибо за интересную информацию.

0

5

У меня была аналогичная проблема и я обратилась за помощью в стоматологическую клинику http://diamondd.ru/service/implant/, где мне была сделана
имплантация зубов. Очень довольна что обратилась именно в эту клинику, потому что были установлены качественные сертифицированные импланты, медперсонал квалифицированный и вежливый.

0

6

Недавно ставила в центре имплантологии и стоматологии "Имплант Сити", импланты  Straumann http://www.implantcity.ru/implantatsiya-zubov/proizvoditeli-implantov/straumann-shveytsariya/
На такие импланты пожизненная гарантия... Благодаря современным технологиям и опытным докторам ,все процедуры прошли безболезненно.
Советую.

0

Похожие темы


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Зубные импланты.


Яндекс.Метрика