ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Малые архитектурные формы


Малые архитектурные формы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Компания МДН-Пром предлагает скульптуры для сада, скамейки и диваны парковые, уличные столы, урны для мусора, цветочницы и вазоны, беседки и другое садово-парковое оборудование
http://sh.uploads.ru/t/Tkbxp.png
http://sh.uploads.ru/t/NyVdg.png
http://sh.uploads.ru/t/DhvRA.png
http://sg.uploads.ru/t/9vZMu.png

Отредактировано lesastroitelny10 (Пятница, 15 мая, 2015г. 09:31:40)

0

2

Цветочницы и вазоны являются прекрасным украшением городских улиц, парковых зон, территорий перед магазинами, общественными учреждениями и офисами. Они так же блестяще вписываются в ландшафтный дизайн загородных участков.
В подобные элементы благоустройства можно высаживать любые растения, кустарники и даже небольшие деревья. Но цветочницы служат не только бесподобным декором, они защищают растения от повреждений и затаптывания невнимательными прохожими и животными.
Оригинальные цветочницы и вазоны из дерева и бетона, изготовленные на заводах компании «МДН-Пром» создадут по настоящему, магическую атмосферу и обеспечат прекрасное настроение людям, которым не чуждо чувство прекрасного.
С более подробной информацией о нашей продукции Вы можете ознакомиться на нашем сайте: http://www.malform.ru/ , или позвонить по телефонам: 8 (495) 518-64-87, 8 (495) 783-65-09.

0

3

Очень оригинально и красиво.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Малые архитектурные формы


Яндекс.Метрика