ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Площадка для детей во дворе


Площадка для детей во дворе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А у вас во дворе есть детская площадка? Подскажите, реально ли самостоятельно выбрать и установить и какой-ряд нюансов может возникнуть? Также интересно узнать, что еще следует учесть?

0

2

Мы также заказывали детскую площадку сами. Но все равно придется повозиться с документами, чтобы получить разрешение на ее установку. В принципе, все это решаемо. Главное, чтобы было где играться детям неподалеку от дома. Еще можно подумать о том, какое покрытие выбрать под детскую площадку. В вашем случае, можно просто озеленить территорию, выбрав качественную газонную траву. Вот к примеру, тут можно купить газон GNOM GRAS - 10 кг http://mosagrogroup.com/p387192463-gazon-gnom-gras.html

0

3

И у нас не было во дворе площадки. Но мы поступили иначе - подали запрос в городскую администрацию с просьбой об установки за бюджетные деньги. И вот наконец дождались. Так что может и вам не спешить тратить собственные деньги и поступить таким же образом?

0

4

Да нет там особых проблем. Вся загвоздка в том, чтобы договориться с соседями и собрать нужную сумму. Без этого точно ничего с места не тронется. Вот мы как раз сейчас решаем этот вопрос: но некоторые категорически против, хотя их же детям нет где играть.

0

5

В  нашем дворе есть детская площадка, вернее то, что от нее осталось, поскольку качели, горка, турники и прочее - все это старого образца и уже вышло с эксплуатации. Посмотрим что будет дальше. Пока что рассматриваем вариант замены за счет бюджетных городских средств, а если не выйдет, также будем обговаривать этот вопрос с жильцами нашего дома. Попробуйте посмотреть и что-то подобрать среди таких вариантов детских игровых площадок для улицы https://dvorick.ru/

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Площадка для детей во дворе


Яндекс.Метрика