ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купить проект дома

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотелось бы вскоре заняться строительством дома. Подскажите, где смотреть проекты? Хочу по готовому построить.

0

2

Это хорошая идея строиться по готовому проекту. Они уже настолько усовершенствованные, что процесс строительства не должен быть проблемным. Вот тут посмотрите проекты домов из газосиликатных блоков https://спецмонтаж68.рф/uslugi/stroitelstvo-kirpichnyh-domov/gazosilikatnye-bloki/ этот материал считается по праву качественным и недорогостоящим. Возводить его будет проще, чем кажется и при равной толщине такая стена легче кирпичной в 3-6 раз, что значительно уменьшает итоговую стоимость фундамента и гарантирует менее трудоемкую кладку и обработку стен.

0

3

Согласен, спасибо!

0

4

А где можно купить проект дома и заказать сразу же строительство? Хотим дом чтобы построили в Краснодарском крае

0

5

Если вы собираетесь строить загородный дом, то очень важно выбрать качественную строительную фирму. Могу порекомендовать обратиться вот сюда в эту компанию https://www.sga23.ru , они нам построили коттедж в коттеджном поселке, очень нравится.

0

6

У нас был выбор, начинать строить самим дом или купить уже готовый.  Друзья посоветовали посмотреть в поселке Белая Руза, мы так и сделали. Поселок нам очень понравился, он новый, все сделано практично, есть инфраструктура, дорога хорошая, поэтому 77 км до МКАДа это не растояние, есть рядом лес и пруды, так что воздух прекрасен. Вообщим, мы выбрали дом без отделки, потому что хочу по-своему все сделать, участок у нас больше 15 соток, и мне есть где разгуляться, очень хочу иметь красивый сад и все вытекающие от сюда прелести. Советую посмотреть вот тут коттеджный посёлок в Подмосковье еще есть новые дома, которые ждут своих хозяев.

0



Яндекс.Метрика