ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Ритуальные услуги и товары » цветы на похороны


цветы на похороны

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

выбираю цветы на похороны сестры. как думаете, какие лучше купить?

0

2

Я бы посоветовал перед покупкой цветов на похороны ознакомиться со статьей https://utrata.ru/stati/tsvety-na-pokhorony/ , там подробно описано какие букеты выбрать в разных случаях, есть контакты ритуальной службы с выгодными ценами на цветы в Москве.

0

3

тоже ищу варианты ритуального бюро

0

4

От смерти никуда не деться, но отчаиваться не стоит, на помощь всегда придут проверенные ритуальные бюро, которых сейчас хватает. Могу от себя посоветовать обратиться к этому https://spbgorritual.ru/ бюро в Санкт-Петербурге, мы через них заказывали подготовку и организацию похорон дяди, когда тот трагически погиб. Специалисты так же могут оказать необходимую психологическую помощь, так что смело обращайтесь.

0

5

Чаще всего используются именно искусственные цветы, так как это более долговечный вариант и по традициям так уж сложилось. Когда занимались похоронами дедушки, тут https://ritual.by/ заказывали в ритуальном агентстве Минска нужные товары для похорон, в том числе венки, цветы и траурные ленты. Так же здесь можно заказать услуги по подготовке к похоронам, если не уверены, что сами со всем справитесь.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Ритуальные услуги и товары » цветы на похороны


Яндекс.Метрика