ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Здоровье » Проблема с зубами. Что делать?


Проблема с зубами. Что делать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Стал замечать, что у меня рядом с некоторыми зубами скапливается налёт, и понемногу он превращается в камни. Вычистить щёткой полностью не получается. Куда обратиться в Одинцово, чтобы мне точно помогли?

0

2

А не проще купить зубную щётку получше? Сейчас есть довольно дорогие, которые способны изгибаться практически во все стороны вообще без проблем. Думаю, такая исправит положение.

0

3

Навряд ли. Никакая щётка, даже самая лучшая, не сможет полностью избавить от налёта на зубах и между ними. Я думал, что ирригатор лучше справится с такой задачей. Но надежд он не оправдал.

0

4

Ни зубная щётка, ни ирригатор не обеспечивают идеальную чистоту зубам, уж поверьте. Дело в том, что практически у каждого человека или прикус немного неровный, или так называемые "карманы" присутствуют. Помочь сможет только проводимая хорошими специалистами профессиональная чистка зубов. Почитать об этой процедуре советую тут https://artdent-odintsovo.ru/chistka-zubov/ . Она действительно даёт хорошие результаты.

0

5

Спасибо за ответ. Ирригатор у меня есть, и он не особо помогает. Значит, нужно будет обратиться в стоматологию, чтобы профессионалы решили данную проблему.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Здоровье » Проблема с зубами. Что делать?


Яндекс.Метрика