1)Техника на комиссию. Продажа 98%
Нашим партнёрам мы бесплатно предоставляем охраняемую стоянку на время срока действия договора и размещение рекламы на всех основных информационных ресурсах, в том числе продвижение по базе Россия, Юридические лица, лизинговые компании, транспортные организации, физлица и предприятия. Гарантируем максимальное содействие по продаже Вашей техники за небольшое вознаграждение, а также сохранность Вашего транспортного средства.
2)Продажа коммерческого транспорта.
Мы занимается реализацией новой и бывшей в употреблении грузовой техники и коммерческого автотранспорта, в том числе и без пробега по РФ.  Основной ассортимент компании – более 100 единиц качественного коммерческого транспорта, известных зарубежных производителей, более 50 единиц реализуется нами ежемесячно.
Клиенты и партнёры нашей компании – юридические и физические лица, ведущие банки и лизинговые компании России, среди них такие лизинговые компании и банки как Европлан, РМБ СпецТранс Лизинг, банк ВТБ (Система Лизинг 24), Сбербанк РФ, Алтай Энергобанк, Стоун 21 век, Трансконтиненталь банк, Россельхоз, Росбанк и многи другие.
3)Заказ техники из Европы
Наша компания реализует как малый коммерческий транспорт,
Так и большой коммерческий транспорт.  Имеем две большие площадки в Москве. 
Если есть вопросы прошу звоните либо пишите  +79663111211 9645334200s@gmail.com