ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Иммунитет


Иммунитет

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем привет! С наступлением холодов стала часто болеть простудой. Посоветуйте действующие методы как укрепить иммунитет. :rolleyes:

0

2

можно попробовать комплексно подойти к этому вопросу, так как иммунитет запросто не укрепишь, это ж не насморк вылечит, тут лекарства не подобрать. Начните с регулярных прогулок на свежем воздухе, сделайте количество овощей и фруктов в рационе хотя бы 60%, запишитесь в бассейн или на фитнес тренировки. Ну я бы еще добавила пробиотиков для закрепления эффекта.

0

3

Интересные советы, только на все надо время выделять, а у меня его не так много к сожалению. А вот пробиотики я бы попробовала, они реально помогут укрепить иммунитет?

0

4

опять же пробиотики реально помогают, только не быстро. Они защищают и следят за состоянием наших слизистых оболочек. Эти бактерии живут на поверхностях жкт, ротовой полости и тп. Они же первыми вступают в схватку с болезнетворными вирусами и бактериями, что попадают к нам извне. Если пробиотиков много, то и мы хорошо защищены.

0

5

Я и не знала о таких свойствах пробиотиков. А где их берут?

0

6

в течении жизни мы получаем пробиотики из пищи, но сейчас их в продуктах становится все меньше. Я сама предпочитаю проходить курс добавляя бактерии в чистом виде, как сухой порошок. Их там в одной капсуле несколько миллиардов. Это позволяет поддерживать численность на нормальном уровне.

0

7

А какие вы принимаете если не секрет, может и я попробую их пропить?

0

8

я могу посоветовать для начала, а дальше будет пробовать разные, по крайней мере чередовать с какими-то другими. Из последних, что принимала был Нутрилайт от амвэй.

0

9

И чем он вам понравился, у него хороший состав?

0

10

состав сбалансированный так скажем, два вида бактерий, витамины из В группы и фолиевая кислота для ускорения размножения пробиотиков. Принимать его приятно, сладковатый на вкус, сочетается с многими видами еды и напитков. Эффект сначала почувствовала в улучшении работы жкт, немного улучшился сон и общее состояние. Только дороговато по стоимости. Вообще эффект будет только при длительном приеме, минимум месяц, потом перерыв 3-4 мес. и опять повтор.

0

11

А мне надо идти к врачу чтобы он мне выписал пробиотики, и назначил как их принимать?

0

12

нет, не обязательно, если нет критических или хронических заболеваний, которые вы постоянно лечите. Среднездоровые люди могут его просто так принимать, только по инструкции, не превышая рекоммендумое количество в день, иначе может быть слабительный эффект.

0

13

Спасибо вам за совет. Думаю что пропью нутрилайт, во всяком случае хуже уж точно не будет.

0

14

конечно, пробуйте, иммунитет однозначно укрепится, да  и в остальном Нутрилайт полезен разным системам организма, например жкт. Будьте здоровы, не болейте!

0

15

Мы всей семьёй принимаем Наш лецитин с витамином D в качестве профилактики недостатка витаминов и поддержания организма в норме, ежедневно по 1-2 капсуле утром и вечером во время приема пищи. Одна упаковка с капсулами рассчитана на месяц приема. Лецитин хорошо принимает мой организмом и насыщается полезными компонентами. Лецитин помогает усваиванию кальция, других витаминов и микроэлементов, нормализуя работу иммунной системы. Я довольна результатами приема.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Иммунитет


Яндекс.Метрика