ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Бухгалтерия


Бухгалтерия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня вечная проблема с ней, может есть компания которая занимается бухгалтерией ?

0

2

Профессиональный подход и грамотное ведение бухгалтерского учета, четкое и качественное выполнение работы, а именно открытие расчетного счета для нашего предприятия с бесплатной корпоративной картой. Эти ребята лучшие в Москве.

0

3

Предприятие у нас небольшое и держать сотрудников бухгалтерии нет никакого резона. Пользуемся услугами фирмы http://www.brg-consulting.ru. Сотрудничаем с ними уже второй год и все это время без нареканий. Вся отчетность готовится во время, корректно и без дальнейших вопросов со стороны налоговой и других государственных служб. Грамотные специалисты, постоянно совершенствуются, держат руку на пульсе так сказать. Очень рада, что познакомились и сотрудничаем с полным взаимопониманием.

0

4

Rikkif написал(а):

У меня вечная проблема с ней, может есть компания которая занимается бухгалтерией ?

Таких компаний сейчас много...!

0

5

мне тоже нужна была помощь бухгалтера. вот только денег на это не было на тот момент у меня была молодая компания так я сам в этом разобрался. использовал каталог 1с https://www.vdgb.ru/katalog-1s/ без него никак.

0

6

Работаем второй месяц в онлайновой бухгалтерией. Работает она довольно таки шустро и без сбоев. Рабочие места всегда настроены и не  нуждаются в дополнительных настройках. Наши бухгалтера имеют возможность работать даже удаленно с любого места. Взяли в аренду бухгалтерию 1С в https://arenda-it.ru/ .

0

7

Довольно часто возникает потребность интеграции данных для корректного учета. Для этого мы и обратились к http://www.orticon.ru/type/17 . Их специалисты настроили интеграцию 1С и IBSI. И это позволило отразить в бухгалтерском и налоговом учете информацию о страховых операциях.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Бухгалтерия


Яндекс.Метрика