ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Зубки


Зубки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Где лечите зубки?

0

2

а у меня все отлично с зубками)))

0

3

Здравствуйте. Как известно - для детей самое лучшее, поэтому мой ребёнок ходит в лучшую больницу. Вполне оправдывают средства себя. Здоровье всего важнее. У меня тоже есть ребёнок и если вдруг что-то случается я веду её к специалистам - Дентал Вей в Химках. Качественный медицинский осмотр и цены сравнительно невысокие.

0

4

Где лечите зубки?

Хорошая тема, согласна, нужно знать куда идти лечить свои зубы ! Я Вам тоже могу подсказать классную стоматологию .
Сейчас все хотят иметь красивые, здоровый зубки и это правильно, стоматология творит чудеса, сама в этом убедилась, их лечить можно и нужно, только это нужно делать в хорошей клинике! Я из Питера и у нас в городе есть такая, мне все зубы привели в порядок, за что врачам большое спасибо, хотите, обращайтесь, это на ул. Ленсовета, д. 90., называется -АртДент. А что ребята могут предложить по лечению и как их найти, Вы на их сайте посмотрите пожалуйста https://art-dent.ru/  .
Да и что-бы Вы знамл , для постоянных клиентов отличные скидки и это радует ! https://art-dent.ru/upload/medialibrary/6fd/6fdbdc14175f1548d19734fe4af44b37.jpg

0

5

Лечу зубы только в проверенных стоматологиях конечно.

0

6

Когда понадобился хороший стоматолог, в частности нужно было ребенку исправить зубы, то обращались к специалистам здесь https://my-ort.ru/ispravlenie-prikusa/ - отличная клиника, услуги и сервис нам очень понравились, всё качественно.

0

7

Лечить свои зубы  нужно в хорошей клинике, у специалистов, у нас семейный врач.

0

8

Мы обращались в эту стоматологическую клинику https://my-ort.ru/nepravilnyy-prikus/   Остались очень довольны. 

0

9

Пришлось столкнуться с тем, что нужно заниматься зубами. В этом плане искала, как сделать протезирование. В этом вопросе смотрела клиники, которые оказывают такие услуги. Остановила внимание на клинике Viva Stom, с которой приятно сотрудничать. У них полный съемный акриловый протез стоит 21 120 рублей, скидка составляет 3000. На сайте  https://denta4you.ru/ записалась на прием к доктору. Клинику посетила по адресу город Москва улица Новочеремушская, д.9, что удобно.

0

10

К сожалению с зубами мне не очень повезло, поэтому достаточно часто обращаюсь в клиники. Лечилась в разных, но болье всего всего понравилась  стоматологию тюмени https://dentallux72.ru/ Отличное оборудование, хорошие специалисты и приятное отношение. По ценам так же вполне доступно.
https://i.ibb.co/pj7j42Z/Screenshot-1.png

0

11

Советую всем стоматологическую клинику "Имплант Сити" https://www.implantcity.ru/
Клиника солидная - дорожит своей репутацией, поэтому здесь работают только самые лучшие специалисты. Оборудование все передовое.
Диагностика, первичная консультация и панорамный снимок бесплатные.
Цены разумные, а также есть возможность лечения зубов в кредит. Советую.

0

12

Понятно всем, что сейчас технологии не стоят на месте, я в свое время носила брекеты и знаю не понаслышке как с ними жить, поэтому для своего сына я выбрала  элайнер до и после для выравнивания зубов они не заметны, удобные, и исправление прикуса занимает всего пол года. Аллергии невызывают, десна не портят, удобны в использовании, а главное это же не железо во рту. Рекомендую.

0

13

Доброго времени суток! Если вас интересует вопрос, где лечить зубы, то могу рекомендовать только одно место. Вот тут работает сплочённый коллектив, который знает отлично своё дело и решают любую проблему. Сам обращался в эту клинику с больным зубом и мне его качественно и быстро вылечили. Советую без сомнений.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Зубки


Яндекс.Метрика