ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Телохранитель


Телохранитель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Мне бос поручил отыскать телохранителя для его новой пассии. Понимаю, что с его деятельностью такой меры не избежать, но и найти подходящую кандидатуру будет ой как не просто. Советы или дельные рекомендации будут по этому поводу, куда мне лучше постучаться?

0

2

У моей подружки личный телохранитель https://rodinakb.ru/uslugi/lichnaya-ohrana/ с фирмы "Родина", я поинтересовалась, где таких спецов находят. Он очень специфический человек, всегда на стреме, его не возможно отвлечь, реально с ним чувствуешь себя в безопасности, как героиня какого-то фильма. В Москве актуально сейчас иметь рядом человека, который обеспечит охрану, так как это делает этот мистер защиты. Мне то спокойнее живется, но для некоторых лиц это необходимая мера и специалистов отличных хватает. Можете связаться и расспросить все подробнее!

0

3

Подайте объявление в газете, сейчас любой мужчина готов таким способом заработать.

0

4

Есть одно очень квалифицированное охранное предприятие ЧОП Гесар https://gesar.pro Здесь можно заказать охранные услуги. Зайдите на сайт и ознакомьтесь с информацией. Мы сюда обращались в прошлом году, остались довольны.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Телохранитель


Яндекс.Метрика