ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » Пластиковые окна в Питере, посоветуйте


Пластиковые окна в Питере, посоветуйте

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем привет, посоветуйте, где можно заказать пластиковые  окнам мв Питере? Меня интересует какой  выбрать профиль? Какую взять фурнитуру? И как сделать то, чтобы неебыло потом проблем со строительными работами? Ну и чтобы потом не было такого, что сроки обещали одни, а в  итоге они получились другие.

0

2

Можно посмотреть у Ленинградских окон http://okna-leningrad.ru/okna/ и там можно будет все посмотреть. Да, конечно, там по пластиковым окнам представлены только два профиля: Рехау и Брусбокс, но два этих профиля там представлены наиболеее полноценно. И, конечно, у них можно всем взять , монтажники там опытные.

0

3

Ну так вы сами у них что брали? Не  смотря на то, что выбор там всего из двух производителей выбор там представлена вся линейка их профилей, то есть можно будет все установить, фурнитуру  вы какую брали? Какие  вы брали стеклопакеты? Имеет ли смысл ставить энергосберегающие стеклопакеты?

0

4

Да брали, причем как окна Рехау, так  и окна Брусбокс, На балконе у нас как раз Брусбокс и стоят, хороший  профиль, и не стоит его рассматривать как более дешевую замену профилю Рехау, это самостоятельный  профиль, у которого есть свои плюсы, у  них хороший  профиль глубиной 70 мм, например, Да и Ленинградские окна все ставят быстро

0

5

Вот меня как раз и интересовали различия между профилями Рехау и Брусбокс, проичем интересна также м и разница между  разными стеклопакетами, я имею в  виду обычные и энергосберегающие  стисовские  стеклопакеты, стоит ли за них прлатить, или подойдут обычные  стеклопакеты?

0

6

У Рехау больше  профилей, соответственно можно будет купить и профиль технологической  глубиной  85 мм, чего у Брусбокс совсем нет, там 70 мм максимсальная  технологическая  глубина по профилю. По поводу стеклопакетов, там можно также взять энергосберегающие, плюсов там гораздо больше, и своих денег они стоят.

0

7

Тут от целей зависит, если квартира берется под себя, то да, тут можно действительно один раз заплатить, потом все время пользоваться  и эекономить. А если вы квартиру планируете  сдавать или тем более продавать? Оценят ли ваши вложения? Учитывая  что 85 мм профиль далеко не дешевое удовольствие, а под продажу  можно взять и что-нибудь подешевле.

0

8

От бюджетов, но по личному  опыту  могу сказать, что 70 мм вполне  для питерского климата  хватит, все что больше - это круто, соответственно будет теплее, шумоизоляционные характеристики будут неплохие но по сути там можно будет посмотреть варианты дороже, если смотрите их реально для себя.

0

9

Ну можно посмотреть  варианты, причем можно будет посмотреть профил, их технические характеристики и потом уже можно будет обоснованный  выбор сделать. То есть там не минимальная информация на сайте и можно все выбрать. Соответственно если вы  все  берете, то там можно по техническим характеристикам понять, почему один профиль стоит 15  тысяч, другой  профиль стоит 25 тысяч рублей

0

10

Можно будет посмотреть варианты, т.к. можно будет посмотреть какие-то системы  и да там можно будет все  купить, учитывая что там можно будет купить с хорошей  скидкой, в том числе  с солидной  скидкой можно будет все  купить, скидки там хорошие. В принципе они на сайте  Ленинградских окон и потолков выложены.

0

11

а кто в СПб занимается ремонтом окон?

0

12

Bogdan32 написал(а):

а кто в СПб занимается ремонтом окон?

Обратился в компанию "Помощь Окнам" https://спб.помощь-окнам.рф/ с проблемой неплотного закрытия окон в моей квартире в Санкт-Петербурге. Их профессиональная бригада оперативно прибыла, произвела диагностику и качественный ремонт. Результат просто потрясающий! Преимущество сотрудничества — профессионализм, оперативность и доступные цены. Теперь мои окна закрываются и герметичны. Очень рекомендую!

0

13

Вы долго можете окна себе не выбирать, а для начала просто посмотреть какой есть дизайн окон REHAU Blitz стильный и современный, что позволяет им гармонично сочетаться с любым интерьером. Окна rehau blitz new https://rhsolutions.ru/blitz-new-navi/ идеально подходят для жилых домов, квартир, офисов и других помещений, поскольку они обеспечивают оптимальный микроклимат и сохраняют тепло в холодное время года. Вы прочитайте лучше еще сами пожалуйста на портале о них информацию, такие окна изготовлены из высококачественных материалов, а двухкамерный стеклопакет обеспечивает комфортное проживание и защиту от шума с улицы в любое время года.

https://i.ibb.co/27K8x6G/Screenshot-10.jpg

0

14

В Питере у Ленинградских окон и потолков хороший  выбор https://okna-leningrad.ru/okna/ И там можно будет все посмотреть окна на любой бюджет. Плюс, за счет того, что у них там компания крупная и монтажников пного, работы они выполняют достаточно быстро. У нас на  все  про все  пара недель ушла.

0

15

Ну действительно там есть из чего выбрать, особенно при условии того, что под разные  цели используются  разныемпрофили и стеклопакеты, так, например, всегда же можно посмотреть для  остекления балкона не только стандартные Рехау  и Брусбокс, но и более интересные в этом плане  Проведал и слайдорс, интересны они прежде всего тем, что это раздвижное остекление.

0

16

Да можно было посмотреть варианты  по строительным  работам, соответственно приобрести можно все  полностью, вплоть до подоконников, различных москитных сеток  и прочего. Там есть все, в том числе  там можно было посмотреть все. Все это можно приобрести со скидкой, учитывая, что они их дают, особенно если окон несколько.

0

17

Так  конечно, просто стоит учитывать то, что в базовую стоимость того, что там у них на  сайте  указано это не  входит, это потом уже  вы с менеджером будете  решать: какой  вам нужен откос, какие  нужны будут подоконники (выбор огромный от обычных до деревянных)

0

18

Так в том-то и дело что все эти допники не всегда  берут у  оконщиков, часто этим отделочники занимаются, так что тут все правильно сделано, что эти стоимости сразу  не указаны  в стоимости окна, а там уже  замерщик  приедет, размеры снимет, с менеджером потом обсудите.

0

19

Ну тут уже  вам смотреть, а  так все это можно получить со скидкой, то есть действительно получить хорошую скидку на всю эту  мелочь типа  подоконников, москитных сеток, детских замков. Мы, например, все  взяли там же  у Ленинградских окон и потолков и сэкономили кучу  денег.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » Пластиковые окна в Питере, посоветуйте


Яндекс.Метрика